Baume & Mercier Hampton – mujer – 707125
$348.000
| Color Correa | Café |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 23mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$348.000
| Color Correa | Café |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 23mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |