Omega De Ville – mujer – 70784
$339.000
| Color Correa | Café |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 24mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$339.000
| Color Correa | Café |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 24mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |