Rado Diastar – Mujer – 70764
$236.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Altenativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 25mm |
| Género | |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Tungsteno |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$236.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Altenativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 25mm |
| Género | |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Tungsteno |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
O envíanos un correo

O envíanos un correo




