Gucci 3000L – mujer – 707163
$280.000
| Color Correa | Café Oscuro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$280.000
| Color Correa | Café Oscuro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |