Gucci 5500L – mujer – 707159
$280.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 28mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 19cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$280.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 28mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 19cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |