Longines – mujer – 707200
$328.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 20mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Manual |
Volver al Catálogo
$328.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 20mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Manual |