Gucci 5500L – mujer – 707216
$264.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 27mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 18cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$264.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 27mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 18cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |