Gucci 2305L – mujer – 707156
$274.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 18mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 16cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$274.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 18mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 16cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |