Gucci 3400FL – mujer – 707186
$264.000
| Color Correa | Café Claro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 23mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$264.000
| Color Correa | Café Claro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 23mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |