Hamilton 6347 – mujer – 70769
$179.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 20mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$179.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 20mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |