Movado Bold – mujer – 70767
$312.000
| Color Correa | Acero |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 34mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$312.000
| Color Correa | Acero |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 34mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 22cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |