Gucci 3000.2.L – mujer – 707211
$274.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$274.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |