Gucci Shelly – mujer – 707205
$260.000
| Color Correa | Café Claro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 22cm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 20cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$260.000
| Color Correa | Café Claro |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 22cm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 20cm |
| Material Caja | Enchapado en Oro |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |