Gucci 6700L – mujer – 707188
$293.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 25mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 19cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$293.000
| Color Correa | Plateado |
|---|---|
| Correa | Original |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 25mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 19cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Acero |
| Mecanismo | Cuarzo |