Omega De Ville – mujer – 707195
$335.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 27mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |
Volver al Catálogo
$335.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Acrílico |
| Dimensiones Caja | 27mm |
| Género | |
| Hebilla | Original |
| Largo Correa | 21cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Cuarzo |