Omega De Ville – mujer – 70783
$315.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 24cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Manual |
Volver al Catálogo
$315.000
| Color Correa | Negro |
|---|---|
| Correa | Alternativa |
| Cristal | Zafiro |
| Dimensiones Caja | 26mm |
| Género | |
| Hebilla | Alternativa |
| Largo Correa | 24cm |
| Material Caja | Acero |
| Material Correa | Cuero |
| Mecanismo | Manual |
O envíanos un correo

O envíanos un correo




